바로가기 메뉴 본문내용 바로가기   메뉴 바로가기
글자 크기 축소 버튼 글자크기 글자 크기 확대 버튼
  • 메인화면으로 가기
  • 전체메뉴 열어서 보기
메뉴보기

sns 바로가기

각 지방경찰청과 경찰서 바로가기


국민의 경찰, 안전한 경기

본문내용

홈  >  경찰서 소개  >  열린청장실  >  역대경찰서장

역대경찰서장

  • 제1대

    서장 김회동

    45.9.1.~46.2.1

  • 제2대

    서장 엄태섭

    46.02.03~47.02.05

  • 제3대

    서장 김원일

    47.4.30.~49.3.6

  • 제4대

    서장 장희중

    49.3.7.~49.12.29

  • 제5대

    서장 김동순

    50.1.1.~50.4.30.

  • 제6대

    서장 이종호

    50.3.16..~50.3.10.

  • 제7대

    서장 권영준

    50.3.11.~50.11.7.

  • 제8대

    서장 이지우

    50.11.8 ~ 51.11.28

  • 제9대

    서장 이재복

    51.11.29 ~ 53.11.5

  • 제10대

    서장 이홍로

    53.11.6 ~ 54.9.24

  • 제11대

    서장 김인진

    54.9.25 ~ 58.3.31

  • 제12대

    서장 이재복

    58.4.1 ~ 59.5.12

  • 제13대

    서장 류기태

    59.5.13 ~ 60.5.11

  • 제14대

    서장 박상유

    60.5.12 ~ 60.10.13

  • 제15대

    서장 이송희

    60.10.14 ~ 61.6.21

  • 제16대

    서장 주정은

    61.6.22 ~ 62.12.25

  • 제17대

    서장 김영두

    62.12.26 ~ 64.4.24

  • 제18대

    서장 김종서

    64.4.25 ~ 62.12.17

  • 제19대

    서장 김민수

    65.12.18 ~ 67.9.21

  • 제20대

    서장 김용기

    67.9.22 ~ 69.1.14

  • 제21대

    서장 구윤회

    69.1.15 ~ 71.8.17

  • 제22대

    서장 오재수

    71.8.18 ~ 72.6.18

  • 제23대

    서장 정한교

    72.6.19 ~ 73.6.26

  • 제24대

    서장 지의택

    73.6.27 ~ 75.12.28

  • 제25대

    서장 신상혁

    75.12.29 ~ 76.4.30

  • 제26대

    서장 최진필

    76.5.3 ~ 76.11.2

  • 제27대

    서장 백형조

    76.10.30 ~ 77.8.12

  • 제28대

    서장 권한수

    77.8.13 ~ 77.12.14

  • 제29대

    서장 최진필

    77.12.15 ~ 79.2.19

  • 제30대

    서장 조여진

    79.2.20 ~ 79.9.14

  • 제31대

    서장 정선용

    79.9.15 ~ 80.7.21

  • 제32대

    서장 이선찬

    80.7.22 ~ 81.10.5

  • 제33대

    서장 안영균

    81.10.6 ~ 83.12.11

  • 제34대

    서장 김용학

    83.12.12 ~ 86.12.14

  • 제35대

    서장 조동수

    86.12.15 ~ 88.6.2

  • 제36대

    서장 문용기

    88.6.3 ~ 89.9.3

  • 제37대

    서장 김종길

    89.9.4 ~ 90.2.16

  • 제38대

    서장 전윤기

    90.2.16 ~ 92.7.28

  • 제39대

    서장 박재신

    92.7.29 ~ 93.4.30

  • 제40대

    서장 김재동

    93.5.1 ~ 94.6.2

  • 제41대

    서장 목영호

    94.6.3 ~ 95.7.11

  • 제42대

    서장 박상진

    95.7.12 ~ 97.1.10

  • 제43대

    서장 최호규

    97.1.11 ~ 98.3.23

  • 제44대

    서장 박길전

    98.3.24 ~ 99.4.29

  • 제45대

    서장 장대봉

    99.4.30 ~ 00.1.3

  • 제46대

    서장 박선웅

    00.1.4 ~ 01.7.1

  • 제47대

    서장 이경택

    01.7.2 ~ 02.5.6

  • 제48대

    서장 김영렬

    02.5.7 ~ 03.4.7

  • 제49대

    서장 옥주부

    03.4.8 ~ 04.7.8

  • 제50대

    서장 김영준

    04.7.9 ~ 06.3.5

  • 제51대

    서장 최동해

    06.3.6 ~ 07.1.21

  • 제52대

    서장 김석암

    07.1.22 ~ 08.3.23

  • 제53대

    서장 노승일

    08.3.24 ~ 09.3.23

  • 제54대

    서장 이진구

    09.3.24 ~ 10.6.4

  • 제55대

    서장 황규욱

    2010.6.6 ~ 2011.7.1

  • 제56대

    서장 윤성혜

    2011.7.2~2012.7.2

  • 제57대

    서장 진정무

    2012.7.3~2013.4.19

  • 제58대

    서장 윤시승

    2013.4.20 ~ 2014.1.18

  • 제59대

    서장 김근수

    2014.1.19 ~ 2015.6.30